Даирә
-4 °С
Ҡар
Бөтә яңылыҡтар
Новости
15 Июнь 2021, 10:04

В Архангельском районе отпраздновали День России!

В рамках федерального проекта "Социальная активность" национального проекта "Образование" в Архангельском районе республики проведены праздничные мероприятия в честь празднования Дня России!Комитетом по делам молодежи, физической культуры и спорта, подростковым клубом "Радуга" организованы и проведены ряд мероприятий: - акция по раздаче лент триколор, - соревнования по шахматам и настольному теннису, - акция "Окна России". На праздничном концерте, организованном Районным дворцом культуры глава Администрации МР Архангельский район Айрат Саитгалин вручил паспорта гражданам, достигшим 14-летнего возраста. Все мероприятия направлены на патриотическое воспитание граждан, привитие любви к Родине.https://srk.nationalpriority.ru/press_releases/110813Источник: Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан

В рамках федерального проекта "Социальная активность" национального проекта "Образование" в Архангельском районе республики проведены праздничные мероприятия в честь празднования Дня России!

Комитетом по делам молодежи, физической культуры и спорта, подростковым клубом "Радуга" организованы и проведены ряд мероприятий:
- акция по раздаче лент триколор,
- соревнования по шахматам и настольному теннису,
- акция "Окна России".
На праздничном концерте, организованном Районным дворцом культуры глава Администрации МР Архангельский район Айрат Саитгалин вручил паспорта гражданам, достигшим 14-летнего возраста. Все мероприятия направлены на патриотическое воспитание граждан, привитие любви к Родине.
Источник: Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан
Читайте нас: