Даирә
-3 °С
Болотло
Бөтә яңылыҡтар
Уяу булайыҡ
8 Сентябрь 2022, 10:48

Массовые проверки на дорогах

Проходят массовые проверки силами отдельного батальона ДПС ГИБДД республики совместно с сотрудниками Ространснадзора.

Массовые проверки на дорогах
Массовые проверки на дорогах

Глава ГИБДД Башкирии Владимир Севастьянов предупредил о массовых проверках на дорогах. По его словам, сегодня в Уфимском районе на 1323 км автодороги Москва - Казань - Уфа проходят массовые проверки силами отдельного батальона ДПС ГИБДД республики совместно с сотрудниками Ространснадзора. Мероприятия направлены на профилактику ДТП с участием пассажирского транспорта.

В ходе рейдовых мероприятий автоинспекторы усиливают контроль соблюдения юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями требований законодательства в области обеспечения безопасности дорожного движения при осуществлении пассажирских перевозок.

«Призываем пассажиров с пониманием отнестись к проводимым мероприятиям по проверке безопасности перевозок на транспорте, так как усилия сотрудников ГИБДД направлены на самое главное — сохранение жизни и здоровья людей», — написал Владимир Севастьянов в своем телеграм-канале.

https://www.bashinform.ru/news/social/2022-09-08/glava-gibdd-bashkirii-predupredil-o-massovyh-proverkah-na-dorogah-2939776 

Автор:Розалия Назарова
Читайте нас: