Даирә
-3 °С
Болотло
Бөтә яңылыҡтар
Атайсал
9 Декабрь 2022, 14:48

В Кармаскалинском районе проходит форум "Моя малая Родина - Атайсал"

Сегодня, 9 декабря, в Кармаскалинском районе проходит межмуниципальный форум «Моя малая Родина - Атайсал». Он собрал гостей из Уфы, Архангельского, Аургазинского, Благоварского, Иглинского, Нуримановского, Чишминского и Уфимского районов.

В Кармаскалинском районе проходит форум "Моя малая Родина - Атайсал"
В Кармаскалинском районе проходит форум "Моя малая Родина - Атайсал"

В числе почетных гостей - первый заместитель Руководителя Администрации Главы Республики Башкортостан по внутренней политике Урал Кильсенбаев, глава администрации района Альфир Сабиров, доктор Российской Академии естественных наук, заместитель председателя Международной комиссии по урегулированию неправительственных споров, генеральный директор судоходной компании «Вилюй» Михаил Малюшин и руководители соседних районов.

Сегодня гостей ждет довольно насыщенная программа: выставка работ, выставка-продажа продукции малого и среднего бизнеса районов «Продукт Башкортостана – производим сами!», «Круглые столы», мастер-класс от телестудии «Тамыр», открытая дискуссионная площадка: «Атайсал» сегодня и перспективы развития проекта в новых реалиях.

Напомним, проект «Атайсал» создан в республике по инициативе Главы региона Радия Хабирова в 2021 году. Он направлен на поддержку успешными выходцами из городов и сел своих земляков и малой Родины.

https://karmaskaly-nov.ru/news/sobytiya-i-fakty/2022-12-09/v-karmaskalinskom-rayone-prohodit-forum-moya-malaya-rodina-ataysal-3064439 

Автор:
Читайте нас: