Даирә
+14 °С
Болотло
Бөтә яңылыҡтар
Матбуғат
3 Февраль 2022, 11:30

Подпишись по прежним ценам

В Башкортостане началась досрочная подписная кампания на второе полугодие 2022 года. С 1 февраля по 31 марта жители республики смогут выписать республиканские, городские и районные печатные издания по ценам текущего полугодия.

Подпишись по прежним ценам
Подпишись по прежним ценам

Подписаться на любимые издания можно как традиционно через почтовое отделение, так и через онлайн-подписку. Издательский дом «Республика Башкортостан» предлагает оформить подписку на свою периодику, не выходя из дома, буквально за несколько минут.

Сервисом онлайн-подписки можно воспользоваться на сайте rbsmi.ru. Для этого достаточно в разделе «Подписка» https://rbsmi.ru/catalog/podpiska/ выбрать газету или журнал, причем как печатную, так и электронную версию издания (с получением в личном кабинете) и оформить подписку.

Кроме этого наши подписчики могут участвовать в конкурсных розыгрышах призов.

Издательский дом «Республика Башкортостан» проводит общий республиканский конкурс «Подпишись и выиграй». Для участия необходимо оформить подписку на 2 издания - одно республиканское и одно районное из раздела https://rbsmi.ru/catalog/podpiska/. Вас ждут ценные призы. Розыгрыш будет проводиться в конце июля 2022 года в прямом эфире телеканала БСТ.

Для участия надо прислать заявку на участие в произвольной форме с указанием адреса, контактного телефона и квитанцию по адресу: 450079, г. Уфа, ул. 50-летия Октября, 13, ГУП РБ ИД «Республика Башкортостан», каб.212 с пометкой «Подпишись и выиграй», или на электронный адрес [email protected] до 15 июля 2022 года.

Дополнительно к этому республиканские, районные и городские газеты и журналы проводят свои редакционные конкурсы и розыгрыши призов. Все подробности можно узнать на страницах либо электронных ресурсах изданий.

Для участия в розыгрышах подписка должна быть оформлена не менее, чем на 6 месяцев 2022 года или весь 2022 год.

 

Автор:Розалия Назарова
Читайте нас: