Даирә
+30 °С
Болотло
Башҡа яңылыҡтар
25 Апрель , 05:15

В Башкирии организованные группы пассажиров электричек получат скидку

С 1 мая по 28 сентября 2026 года на территории Башкирии устанавливается отдельный тариф для организованных групп пассажиров от 15 человек. 

В Башкирии организованные группы пассажиров электричек получат скидкуВ Башкирии организованные группы пассажиров электричек получат скидку
В Башкирии организованные группы пассажиров электричек получат скидку

С 1 мая по 28 сентября 2026 года на территории Башкирии устанавливается отдельный тариф для организованных групп пассажиров от 15 человек. Он позволяет получить скидку до 50% от стоимости проезда, при условии подачи предварительной заявки, сообщает БППК.

Отдельный сезонный тариф делает групповые поездки на электричках более выгодным для туристов, школьников, студентов и трудовых коллективов. Перевозка организованных групп, в том числе провоз их спортинвентаря, будет возможна на основании заявки. В ней нужно указать планируемый маршрут, дату поездки и количество пассажиров. Срок подачи заявки составляет не менее 5 рабочих дней до планируемой даты поездки. Срок рассмотрения заявки - один рабочий день. Скидка предоставляется при следовании организованной группы на расстояние не менее 50 километров. 

Автор:Сергей Николаев

Фото: БППК | соцсети

Источник:башинформ.ру

 

Автор:Фируза Рахматуллина 
Читайте нас