Даирә
+7 °С
Болотло
Бөтә яңылыҡтар
Башҡа яңылыҡтар
26 Май 2023, 14:40

НЕ БОЯТЬСЯ И ИДТИ ТОЛЬКО ВПЕРЕД

Таков девиз индивидуального предпринимателя Галии Ибрагимовой из села Кармаскалы. 

НЕ БОЯТЬСЯ И ИДТИ ТОЛЬКО ВПЕРЕД
НЕ БОЯТЬСЯ И ИДТИ ТОЛЬКО ВПЕРЕД

Таков девиз индивидуального предпринимателя Галии Ибрагимовой из села Кармаскалы. Галия Асляховна - одна из тех, кто в определенный момент жизни решила кардинально ее изменить и получила совершенно новую профессию, связанную с созданием красоты. На тот момент она уже являлась мамой двух сыновей Альмира и Расуля. Но это не помешано освоить навыки и умения мастера ногтевого сервиса, парикмахера, мастера-бровиста. Все это сейчас среди женщин очень востребовано.

💥В 2019 году наша героиня приняла участие в республиканской программе поддержки начинающих предпринимателей и получила небольшую субсидию в размере 96 тыс. рублей. Такая поддержка позволила ей приобрести часть необходимого оборудования для оформления студии красоты, остальное пришлось покупать на кредитные средства.

💥Конечно, в первое время было очень непросто. Но природная настойчивость, энтузиазм и ответственное отношение к делу помогли предпринимателю встать на ноги, и сегодня ее кабинет красоты приносит доход. У Галии Асляховны есть своя база клиентов, которые с удовольствием приходят к ней снова и снова.

⭐⭐⭐Наша героиня - одна из немногих предпринимателей сферы быта, которая старается поддерживать жителей, имеющих ограничения по здоровью. По их заявке она выезжает на дом, оказывает услуги педикюра, работает со сложными ногтями, конечно, за символическую плату. Она говорит, что в начале нового пути обещала себе помогать, чем может, тем, кто нуждается в помощи. Обещание старается сдерживать.

💥Несмотря на то, что Галия Ибрагимова родом из Мишкинского района, своей Родиной она считает Кармаскалы. Именно сюда она приехала в далеком 1996 году получать профессию бухгалтера в СПТУ. Вышла замуж, родились дети. Сегодня Галия Асляховна - успешный предприниматель, который всего добилась собственным трудом. Мы очень рады за нее!

☀☀☀Поздравляем с Днем российского предпринимательства и желаем всем, кто нашел себя в сфере предпринимательства, больших успехов, жизненной энергии, новых идей и крепкого здоровья!!!

#Деньпредпринимателя #Кармаскалы #нашижители

https://vk.com/karmadm?w=wall-173018413_18759

 

Автор:Фируза Рахматуллина 
Читайте нас: