Даирә
+18 °С
Болотло
Бөтә яңылыҡтар
Ауылым, ауылҡайым
12 Ғинуар 2023, 15:13

«ПЕРЕДАДИМ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА НАШИМ БОЙЦАМ»

Вечера прекрасной половины кулляровцев проходят в теплой и уютной атмосфере - они присоединились к акции “Тепло сердца” и начали вязать шерстяные носки для участников специальной военной операции.

«ПЕРЕДАДИМ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА НАШИМ БОЙЦАМ»
«ПЕРЕДАДИМ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА НАШИМ БОЙЦАМ»

Вечера прекрасной половины кулляровцев проходят в теплой и уютной атмосфере - они присоединились к акции “Тепло сердца” и начали вязать шерстяные носки для участников специальной военной операции. Вчера, например, женщины собрались в доме Забили Яппаровой. Общими усилиями в конце января они планируют направить в зону боевых действий для наших военнослужащих более 20 пар носков и варежек. Среди волонтёров есть и представители подрастающего поколения – Аделя Нурушева и Самира Джабарова с упорством и интересом учатся у старших новому мастерству.
Жители признаются: «Такие посиделки объединяют жителей. Мы вместе поем песни, вспоминаем добрые истории, пьем чай, готовим для гостей выпечку. К тому же, вязание успокаивает. Это лучше, чем изводить себя переживаниями. В следующий раз соберемся в другом доме.»

Староста деревни Римма Сулейманова благодарит всех, кто не остается в стороне от общего полезного дела и выражает надежду на пополнение рядов волонтеров.

Напоминаем, что д.Куллярово представляет наш район в республиканском конкурсе “Трезвое село” и основным направлением своей работы на сегодняшний день актив жителей признает поддержку участников СВО и их семей.
#трезвоесело2022#айыҡауыл2022#деревнякуллярово #теплосердца#йөрәкйылыһы

Автор:
Читайте нас: