Даирә
+17 °С
Болотло
Бөтә яңылыҡтар
Һөйөнсө!
25 Май 2021, 12:10

В числе победителей

Достижения и успехи детей в учебе и в спорте во многом зависят от их преподавателей и наставников. Воспитание ими чувства ответственности, уважения, командного духа, а также любви к выбранному направлению является, пожалуй, неотъемлемой частью всего воспитательного и образовательного процесса.

Труд преподавателей и тренеров также находится под пристальным вниманием.  Так, работа тренера-преподавателя Детско-юношеской спортивной школы с. Кармаскалы Малика Аминева была высоко оценена на прошедшем в г. Уфе республиканском этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования Республики Башкортостан "Сердце отдаю детям".
Участники приняли участие в открытом занятии и прошли испытания в формате «4К: командообразование, креативность, коммуникации, компетенции», далее им предстояло решить тест, педагогические задачи и презентовать свои решения членам жюри.
По итогам двух финальных туров конкурса Малик Рамилевич показал отличные результаты и занял почетное 3 место в номинации "Профессиональный дебют" 
Поздравляем, желаем дальнейших успехов, профессионального роста и крепкого здоровья!
https://vk.com/karmadm?w=wall-173018413_6723
Читайте нас: